• Керчь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Карина
    Воспользовалась специальным предложением магазина «Маскотте» и купила сапоги со скидкой. Качество на самом высшем уровне. Очень удобные! Осталась очень довольна покупкой!
    Лариса
    Для меня Маскотте новый бренд. Очень хотелось приобрести что-то в интернет-магазине, ведь модели как обуви, так и сумок интересные и красивые. Цены для меня немного высоковаты, но все-таки решилась купить. Заказала осенние ботинки в классическом стиле. Когда получила посылку, радости моей не было предела. Они такие классные… Ношу с большим удовольствием. Спасибо магазину!

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Mascotte»- сеть магазинов обуви, в которых представлена женская и мужская продукция. Салоны, открытые во многих городах России, предлагают высококачественную обувь и аксессуары одноименного бренда. Компания действует на международном рынке с начала 2000-х годов.

    Торговая марка популярна в разных странах мира. Коллекции обуви разрабатываются лучшими дизайнерами европейских домов моды, производятся на фабриках Италии, Испании, Португалии, Великобритании, Бразилии, Китая.

    Клиенты компании могут приобрести обувь и аксессуары в розничной сети или воспользоваться услугами интернет-магазина «Mascotte».