• Керчь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Этот магазин мне посоветовала моя подруга-москвичка. Она давно пользуется его услугами, да и мне привозила вещи, которые в нем покупала. Качеством этих вещей я очень довольна, поэтому как только этот магазин начал работать у нас я сразу же и стала его постоянной клиенткой)
    Жанна
    Делала заказ на сайте Ламода. Заказывала платье и сумку. Была приятно удивлена таким обслуживанием. Мой заказ обрабатывался менее минуты. После оформления менеджер магазина перезвонил с уточнением по заказу и доставки. Через несколько дней покупка была уже у меня дома. Оплачивала товар при получении. Платье очень понравилось. Отличный вариант для зимы.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Lamoda» - российский интернет-магазин, который осуществляет свою деятельность с 2011 года. Покупателям предлагается модная одежда, обувь, стильные, дополняющие образ аксессуары на все случаи жизни для мужчин, женщин и детей.

    На сайте представлены товары от известных мировых брендов и молодых марок, которые лишь недавно начали свою историю в индустрии моды. В продаже насчитывается более чем 2 миллиона товаров от 1000 брендов из разных стран.