• Керчь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    Решила на себе проверить качество продукции магазина "Ив Роше". Оформила заказ и вот уже неделю пользуюсь заказанными товарами. Что могу сказать? - крема, которые я заказала мне очень понравились, духи тоже не плохие, но покупая их я уже знала какие они будут иначе выбрать запах просто не реально(
    Оксана
    Ив Роше – суперская косметика! Пользуюсь уже не один год и эффектом от использования более чем довольна. Что касается ухода, выбрала для себя дневно и ночной крем, также использую два раза в неделю маску для увлажнения и масла. Этого вполне хватает, чтоб выглядеть отлично. Из декоративной косметики особенно люблю тушь для ресниц и карандаши, хорошее качество.

    Поделитесь мнением

    Yves Rocher - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yves-rocher.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ив Роше» - крупная компания, ведущая свою деятельность на протяжении 50 лет. Бренд был создан во Франции, специализируется на производстве косметики, основанной на природных экстрактах, маслах, травах.

    В магазине представлены разнообразные средства для ухода за лицом и телом, волосами и ногтями, декоративная косметика, аксессуары и сопутствующие товары.