• Керчь

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Кристина
    Я хочу выразить свою благодарность сотрудникам интернет - магазина Хочу выразить свой восторг в сторону интернет - магазина «babadu». Отличная работа, очень быстро реагируют на заказы, служба доставки работает качественно и быстро. Мне действительно понравилось как быстро доставляют покупки, буквально за два дня с момента заказа. Выбор игрушек большой и можно подобрать подарки для всех детей разом. Старшему компьютерные игры, а малышам различные конструкторы.
    Светлана
    С магазином Бабаду знакома уже несколько лет, с самого рождения доченьки. Часто у них покупаю игрушки, игры и различную детскую одежду. Нравится превосходное качество товаров, кстати за все это время мне ни разу не попадались бракованные вещи или игрушки.

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины детских товаров предлагают огромное разнообразие игрушек, однако далеко не у всех родителей есть достаточное количество времени, чтобы посещать магазины.

    Интернет – магазин «babadu» предлагает отличную альтернативу, Вы сидя в удобном кресле со своим малышом просматриваете страницы каталога и выбираете всё, что душе угодно. Оформив заказ, Вы получите его в любое удобное место буквально через несколько дней. Экономия времени, денег, счастливый малыш и Вы не затратили драгоценные минуты отдыха на походы в магазины.